文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 羽沢団地前経由八反橋ゆき  23:00 分発



23:00発 横浜駅西口 [時刻表]
23:02着 岡野町 [時刻表]
23:04着 浅間下 [時刻表]
23:05着 北軽井沢 [時刻表]
23:06着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
23:08着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
23:10着 片倉町入口 [時刻表]
23:11着 峰沢団地前 [時刻表]
23:13着 三枚町 [時刻表]
23:14着 羽沢団地前 [時刻表]
23:15着 東泉寺前 [時刻表]
23:16着 羽沢町 [時刻表]
23:17着 羽沢下町 [時刻表]
23:22着 八反橋