文字サイズ変更

バス時刻表 55[横浜市交通局] 青葉台駅ゆき  12:34 分発



12:34発 上永谷駅前 [時刻表]
12:36着 永野新橋 [時刻表]
12:37着 ゆりの木通 [時刻表]
12:39着 野庭団地センター前 [時刻表]
12:41着 野庭中央公園 [時刻表]
12:42着 野庭団地東口 [時刻表]
12:43着 みやのくぼ [時刻表]
12:45着 深田橋 [時刻表]
12:46着 すずかけ通 [時刻表]
12:48着 天谷 [時刻表]
12:50着 ゆりの木通 [時刻表]
12:51着 永野新橋 [時刻表]
12:55着 上永谷駅前