文字サイズ変更

バス時刻表 55[横浜市交通局] 青葉台駅ゆき  19:34 分発



19:34発 上永谷駅前 [時刻表]
19:36着 永野新橋 [時刻表]
19:37着 ゆりの木通 [時刻表]
19:39着 野庭団地センター前 [時刻表]
19:41着 野庭中央公園 [時刻表]
19:42着 野庭団地東口 [時刻表]
19:43着 みやのくぼ [時刻表]
19:45着 深田橋 [時刻表]
19:46着 すずかけ通 [時刻表]
19:48着 天谷 [時刻表]
19:50着 ゆりの木通 [時刻表]
19:51着 永野新橋 [時刻表]
19:55着 上永谷駅前