文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 横浜駅西口( 第2ターミナル )ゆき  14:20 分発



14:20発 平和台折返場 [時刻表]
14:21着 狩場町 [時刻表]
14:23着 児童遊園地前 [時刻表]
14:25着 永田台公園前 [時刻表]
14:26着 上星ケ谷 [時刻表]
14:27着 永田町 [時刻表]
14:29着 永田町住宅前 [時刻表]
14:30着 山王下 [時刻表]
14:32着 永田町中央 [時刻表]
14:33着 北永田 [時刻表]
14:35着 保土ケ谷橋 [時刻表]
14:41着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
14:42着 西久保町 [時刻表]
14:43着 久保町 [時刻表]
14:44着 水道道 [時刻表]
14:45着 浜松町 [時刻表]
14:47着 尾張屋橋際 [時刻表]
14:49着 洪福寺 [時刻表]
14:50着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:51着 浅岡橋 [時刻表]
14:52着 浅間下 [時刻表]
14:53着 楠町 [時刻表]
15:01着 横浜駅西口