文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 横浜駅西口( 第2ターミナル )ゆき  09:10 分発



09:10発 平和台折返場 [時刻表]
09:11着 狩場町 [時刻表]
09:13着 児童遊園地前 [時刻表]
09:15着 永田台公園前 [時刻表]
09:16着 上星ケ谷 [時刻表]
09:17着 永田町 [時刻表]
09:19着 永田町住宅前 [時刻表]
09:20着 山王下 [時刻表]
09:22着 永田町中央 [時刻表]
09:23着 北永田 [時刻表]
09:25着 保土ケ谷橋 [時刻表]
09:31着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
09:32着 西久保町 [時刻表]
09:33着 久保町 [時刻表]
09:34着 水道道 [時刻表]
09:35着 浜松町 [時刻表]
09:37着 尾張屋橋際 [時刻表]
09:39着 洪福寺 [時刻表]
09:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:41着 浅岡橋 [時刻表]
09:42着 浅間下 [時刻表]
09:43着 楠町 [時刻表]
09:52着 横浜駅西口