文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 横浜駅西口( 第2ターミナル )ゆき  09:40 分発



09:40発 平和台折返場 [時刻表]
09:41着 狩場町 [時刻表]
09:43着 児童遊園地前 [時刻表]
09:45着 永田台公園前 [時刻表]
09:46着 上星ケ谷 [時刻表]
09:47着 永田町 [時刻表]
09:49着 永田町住宅前 [時刻表]
09:50着 山王下 [時刻表]
09:52着 永田町中央 [時刻表]
09:53着 北永田 [時刻表]
09:55着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:01着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
10:02着 西久保町 [時刻表]
10:03着 久保町 [時刻表]
10:04着 水道道 [時刻表]
10:05着 浜松町 [時刻表]
10:07着 尾張屋橋際 [時刻表]
10:09着 洪福寺 [時刻表]
10:10着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:11着 浅岡橋 [時刻表]
10:12着 浅間下 [時刻表]
10:13着 楠町 [時刻表]
10:22着 横浜駅西口