文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 横浜駅西口( 第2ターミナル )ゆき  13:00 分発



13:00発 平和台折返場 [時刻表]
13:01着 狩場町 [時刻表]
13:03着 児童遊園地前 [時刻表]
13:05着 永田台公園前 [時刻表]
13:06着 上星ケ谷 [時刻表]
13:07着 永田町 [時刻表]
13:09着 永田町住宅前 [時刻表]
13:10着 山王下 [時刻表]
13:12着 永田町中央 [時刻表]
13:13着 北永田 [時刻表]
13:15着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:21着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:22着 西久保町 [時刻表]
13:23着 久保町 [時刻表]
13:24着 水道道 [時刻表]
13:25着 浜松町 [時刻表]
13:27着 尾張屋橋際 [時刻表]
13:29着 洪福寺 [時刻表]
13:30着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:31着 浅岡橋 [時刻表]
13:32着 浅間下 [時刻表]
13:33着 楠町 [時刻表]
13:41着 横浜駅西口