文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 横浜駅西口( 第2ターミナル )ゆき  16:20 分発



16:20発 平和台折返場 [時刻表]
16:21着 狩場町 [時刻表]
16:23着 児童遊園地前 [時刻表]
16:24着 永田台公園前 [時刻表]
16:25着 上星ケ谷 [時刻表]
16:26着 永田町 [時刻表]
16:27着 永田町住宅前 [時刻表]
16:28着 山王下 [時刻表]
16:30着 永田町中央 [時刻表]
16:31着 北永田 [時刻表]
16:33着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:39着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
16:40着 西久保町 [時刻表]
16:41着 久保町 [時刻表]
16:42着 水道道 [時刻表]
16:43着 浜松町 [時刻表]
16:45着 尾張屋橋際 [時刻表]
16:47着 洪福寺 [時刻表]
16:48着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:49着 浅岡橋 [時刻表]
16:50着 浅間下 [時刻表]
16:51着 楠町 [時刻表]
17:04着 横浜駅西口