文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:57 分発



09:57発 横浜駅西口 [時刻表]
09:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:01着 青木橋 [時刻表]
10:02着 反町 [時刻表]
10:05着 東横反町駅前 [時刻表]
10:07着 松本 [時刻表]
10:09着 栗田谷 [時刻表]
10:10着 捜真学院前 [時刻表]
10:12着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
10:13着 松本中学校前 [時刻表]
10:15着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
10:16着 神大寺交差点 [時刻表]
10:18着 神大寺入口 [時刻表]
10:19着 中丸(神奈川区) [時刻表]
10:21着 片倉町入口 [時刻表]
10:22着 峰沢入口 [時刻表]
10:24着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:25着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
10:26着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:27着 北軽井沢 [時刻表]
10:29着 浅間下 [時刻表]
10:31着 岡野町 [時刻表]
10:39着 横浜駅西口