文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:00 分発



13:00発 横浜駅西口 [時刻表]
13:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:04着 青木橋 [時刻表]
13:05着 反町 [時刻表]
13:08着 東横反町駅前 [時刻表]
13:10着 松本 [時刻表]
13:12着 栗田谷 [時刻表]
13:13着 捜真学院前 [時刻表]
13:15着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
13:16着 松本中学校前 [時刻表]
13:18着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
13:19着 神大寺交差点 [時刻表]
13:21着 神大寺入口 [時刻表]
13:22着 中丸(神奈川区) [時刻表]
13:24着 片倉町入口 [時刻表]
13:25着 峰沢入口 [時刻表]
13:27着 三ツ沢西町 [時刻表]
13:28着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:29着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:30着 北軽井沢 [時刻表]
13:32着 浅間下 [時刻表]
13:34着 岡野町 [時刻表]
13:42着 横浜駅西口