文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:00 分発



14:00発 横浜駅西口 [時刻表]
14:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:04着 青木橋 [時刻表]
14:05着 反町 [時刻表]
14:08着 東横反町駅前 [時刻表]
14:10着 松本 [時刻表]
14:12着 栗田谷 [時刻表]
14:13着 捜真学院前 [時刻表]
14:15着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
14:16着 松本中学校前 [時刻表]
14:18着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
14:19着 神大寺交差点 [時刻表]
14:21着 神大寺入口 [時刻表]
14:22着 中丸(神奈川区) [時刻表]
14:24着 片倉町入口 [時刻表]
14:25着 峰沢入口 [時刻表]
14:27着 三ツ沢西町 [時刻表]
14:28着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:29着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:30着 北軽井沢 [時刻表]
14:32着 浅間下 [時刻表]
14:34着 岡野町 [時刻表]
14:42着 横浜駅西口