文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:00 分発



15:00発 横浜駅西口 [時刻表]
15:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:04着 青木橋 [時刻表]
15:05着 反町 [時刻表]
15:08着 東横反町駅前 [時刻表]
15:10着 松本 [時刻表]
15:12着 栗田谷 [時刻表]
15:13着 捜真学院前 [時刻表]
15:15着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
15:16着 松本中学校前 [時刻表]
15:18着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
15:19着 神大寺交差点 [時刻表]
15:21着 神大寺入口 [時刻表]
15:22着 中丸(神奈川区) [時刻表]
15:24着 片倉町入口 [時刻表]
15:25着 峰沢入口 [時刻表]
15:27着 三ツ沢西町 [時刻表]
15:28着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:29着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:30着 北軽井沢 [時刻表]
15:32着 浅間下 [時刻表]
15:34着 岡野町 [時刻表]
15:42着 横浜駅西口