文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:00 分発



16:00発 横浜駅西口 [時刻表]
16:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:04着 青木橋 [時刻表]
16:05着 反町 [時刻表]
16:09着 東横反町駅前 [時刻表]
16:11着 松本 [時刻表]
16:13着 栗田谷 [時刻表]
16:14着 捜真学院前 [時刻表]
16:16着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
16:18着 松本中学校前 [時刻表]
16:20着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
16:21着 神大寺交差点 [時刻表]
16:23着 神大寺入口 [時刻表]
16:24着 中丸(神奈川区) [時刻表]
16:26着 片倉町入口 [時刻表]
16:27着 峰沢入口 [時刻表]
16:29着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:30着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:31着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:32着 北軽井沢 [時刻表]
16:34着 浅間下 [時刻表]
16:36着 岡野町 [時刻表]
16:44着 横浜駅西口