文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:52 分発



16:52発 横浜駅西口 [時刻表]
16:54着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:56着 青木橋 [時刻表]
16:57着 反町 [時刻表]
17:01着 東横反町駅前 [時刻表]
17:03着 松本 [時刻表]
17:05着 栗田谷 [時刻表]
17:06着 捜真学院前 [時刻表]
17:08着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
17:10着 松本中学校前 [時刻表]
17:12着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
17:13着 神大寺交差点 [時刻表]
17:15着 神大寺入口 [時刻表]
17:16着 中丸(神奈川区) [時刻表]
17:18着 片倉町入口 [時刻表]
17:19着 峰沢入口 [時刻表]
17:21着 三ツ沢西町 [時刻表]
17:22着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:23着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:24着 北軽井沢 [時刻表]
17:26着 浅間下 [時刻表]
17:28着 岡野町 [時刻表]
17:36着 横浜駅西口