文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:48 分発



17:48発 横浜駅西口 [時刻表]
17:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:52着 青木橋 [時刻表]
17:53着 反町 [時刻表]
17:57着 東横反町駅前 [時刻表]
17:59着 松本 [時刻表]
18:01着 栗田谷 [時刻表]
18:02着 捜真学院前 [時刻表]
18:04着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
18:06着 松本中学校前 [時刻表]
18:08着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
18:09着 神大寺交差点 [時刻表]
18:11着 神大寺入口 [時刻表]
18:12着 中丸(神奈川区) [時刻表]
18:14着 片倉町入口 [時刻表]
18:15着 峰沢入口 [時刻表]
18:17着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:18着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:19着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:20着 北軽井沢 [時刻表]
18:22着 浅間下 [時刻表]
18:24着 岡野町 [時刻表]
18:32着 横浜駅西口