文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:11 分発



18:11発 横浜駅西口 [時刻表]
18:13着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:15着 青木橋 [時刻表]
18:16着 反町 [時刻表]
18:20着 東横反町駅前 [時刻表]
18:22着 松本 [時刻表]
18:24着 栗田谷 [時刻表]
18:25着 捜真学院前 [時刻表]
18:27着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
18:29着 松本中学校前 [時刻表]
18:31着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
18:32着 神大寺交差点 [時刻表]
18:34着 神大寺入口 [時刻表]
18:35着 中丸(神奈川区) [時刻表]
18:37着 片倉町入口 [時刻表]
18:38着 峰沢入口 [時刻表]
18:40着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:41着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:42着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:43着 北軽井沢 [時刻表]
18:45着 浅間下 [時刻表]
18:47着 岡野町 [時刻表]
18:55着 横浜駅西口