文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:19 分発



19:19発 横浜駅西口 [時刻表]
19:21着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:23着 青木橋 [時刻表]
19:24着 反町 [時刻表]
19:28着 東横反町駅前 [時刻表]
19:30着 松本 [時刻表]
19:32着 栗田谷 [時刻表]
19:33着 捜真学院前 [時刻表]
19:35着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
19:37着 松本中学校前 [時刻表]
19:39着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
19:40着 神大寺交差点 [時刻表]
19:42着 神大寺入口 [時刻表]
19:43着 中丸(神奈川区) [時刻表]
19:45着 片倉町入口 [時刻表]
19:46着 峰沢入口 [時刻表]
19:48着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:49着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:50着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:51着 北軽井沢 [時刻表]
19:53着 浅間下 [時刻表]
19:55着 岡野町 [時刻表]
20:03着 横浜駅西口