文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:11 分発



20:11発 横浜駅西口 [時刻表]
20:13着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:15着 青木橋 [時刻表]
20:16着 反町 [時刻表]
20:18着 東横反町駅前 [時刻表]
20:20着 松本 [時刻表]
20:22着 栗田谷 [時刻表]
20:23着 捜真学院前 [時刻表]
20:25着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
20:26着 松本中学校前 [時刻表]
20:27着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
20:28着 神大寺交差点 [時刻表]
20:30着 神大寺入口 [時刻表]
20:31着 中丸(神奈川区) [時刻表]
20:33着 片倉町入口 [時刻表]
20:34着 峰沢入口 [時刻表]
20:36着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:37着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:38着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:39着 北軽井沢 [時刻表]
20:41着 浅間下 [時刻表]
20:43着 岡野町 [時刻表]
20:46着 横浜駅西口