文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:10 分発



21:10発 横浜駅西口 [時刻表]
21:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:14着 青木橋 [時刻表]
21:15着 反町 [時刻表]
21:17着 東横反町駅前 [時刻表]
21:19着 松本 [時刻表]
21:21着 栗田谷 [時刻表]
21:22着 捜真学院前 [時刻表]
21:24着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
21:25着 松本中学校前 [時刻表]
21:26着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
21:27着 神大寺交差点 [時刻表]
21:29着 神大寺入口 [時刻表]
21:30着 中丸(神奈川区) [時刻表]
21:32着 片倉町入口 [時刻表]
21:33着 峰沢入口 [時刻表]
21:35着 三ツ沢西町 [時刻表]
21:36着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:37着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:38着 北軽井沢 [時刻表]
21:40着 浅間下 [時刻表]
21:42着 岡野町 [時刻表]
21:45着 横浜駅西口