文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:57 分発



21:57発 横浜駅西口 [時刻表]
21:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:01着 青木橋 [時刻表]
22:02着 反町 [時刻表]
22:04着 東横反町駅前 [時刻表]
22:06着 松本 [時刻表]
22:08着 栗田谷 [時刻表]
22:09着 捜真学院前 [時刻表]
22:11着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
22:12着 松本中学校前 [時刻表]
22:13着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
22:14着 神大寺交差点 [時刻表]
22:16着 神大寺入口 [時刻表]
22:17着 中丸(神奈川区) [時刻表]
22:19着 片倉町入口 [時刻表]
22:20着 峰沢入口 [時刻表]
22:22着 三ツ沢西町 [時刻表]
22:23着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:24着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:25着 北軽井沢 [時刻表]
22:27着 浅間下 [時刻表]
22:29着 岡野町 [時刻表]
22:32着 横浜駅西口