文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:05 分発



07:05発 横浜駅西口 [時刻表]
07:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:09着 青木橋 [時刻表]
07:10着 反町 [時刻表]
07:14着 東横反町駅前 [時刻表]
07:16着 松本 [時刻表]
07:18着 栗田谷 [時刻表]
07:19着 捜真学院前 [時刻表]
07:21着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
07:23着 松本中学校前 [時刻表]
07:25着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
07:26着 神大寺交差点 [時刻表]
07:28着 神大寺入口 [時刻表]
07:29着 中丸(神奈川区) [時刻表]
07:31着 片倉町入口 [時刻表]
07:32着 峰沢入口 [時刻表]
07:34着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:35着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:36着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:37着 北軽井沢 [時刻表]
07:39着 浅間下 [時刻表]
07:41着 岡野町 [時刻表]
07:49着 横浜駅西口