文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:35 分発



07:35発 横浜駅西口 [時刻表]
07:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:39着 青木橋 [時刻表]
07:40着 反町 [時刻表]
07:44着 東横反町駅前 [時刻表]
07:46着 松本 [時刻表]
07:48着 栗田谷 [時刻表]
07:49着 捜真学院前 [時刻表]
07:51着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
07:53着 松本中学校前 [時刻表]
07:55着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
07:56着 神大寺交差点 [時刻表]
07:58着 神大寺入口 [時刻表]
07:59着 中丸(神奈川区) [時刻表]
08:01着 片倉町入口 [時刻表]
08:02着 峰沢入口 [時刻表]
08:04着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:05着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:06着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:07着 北軽井沢 [時刻表]
08:09着 浅間下 [時刻表]
08:11着 岡野町 [時刻表]
08:19着 横浜駅西口