文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:45 分発



08:45発 横浜駅西口 [時刻表]
08:47着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:49着 青木橋 [時刻表]
08:50着 反町 [時刻表]
08:54着 東横反町駅前 [時刻表]
08:56着 松本 [時刻表]
08:58着 栗田谷 [時刻表]
08:59着 捜真学院前 [時刻表]
09:01着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
09:03着 松本中学校前 [時刻表]
09:05着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
09:06着 神大寺交差点 [時刻表]
09:08着 神大寺入口 [時刻表]
09:09着 中丸(神奈川区) [時刻表]
09:11着 片倉町入口 [時刻表]
09:12着 峰沢入口 [時刻表]
09:14着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:15着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:16着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:17着 北軽井沢 [時刻表]
09:19着 浅間下 [時刻表]
09:21着 岡野町 [時刻表]
09:29着 横浜駅西口