文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:15 分発



09:15発 横浜駅西口 [時刻表]
09:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:19着 青木橋 [時刻表]
09:20着 反町 [時刻表]
09:23着 東横反町駅前 [時刻表]
09:25着 松本 [時刻表]
09:27着 栗田谷 [時刻表]
09:28着 捜真学院前 [時刻表]
09:30着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
09:31着 松本中学校前 [時刻表]
09:33着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
09:34着 神大寺交差点 [時刻表]
09:36着 神大寺入口 [時刻表]
09:37着 中丸(神奈川区) [時刻表]
09:39着 片倉町入口 [時刻表]
09:40着 峰沢入口 [時刻表]
09:42着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:43着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:44着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:45着 北軽井沢 [時刻表]
09:47着 浅間下 [時刻表]
09:49着 岡野町 [時刻表]
09:57着 横浜駅西口