文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:12 分発



10:12発 横浜駅西口 [時刻表]
10:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:16着 青木橋 [時刻表]
10:17着 反町 [時刻表]
10:20着 東横反町駅前 [時刻表]
10:22着 松本 [時刻表]
10:24着 栗田谷 [時刻表]
10:25着 捜真学院前 [時刻表]
10:27着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
10:28着 松本中学校前 [時刻表]
10:30着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
10:31着 神大寺交差点 [時刻表]
10:33着 神大寺入口 [時刻表]
10:34着 中丸(神奈川区) [時刻表]
10:36着 片倉町入口 [時刻表]
10:37着 峰沢入口 [時刻表]
10:39着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:40着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
10:41着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:42着 北軽井沢 [時刻表]
10:44着 浅間下 [時刻表]
10:46着 岡野町 [時刻表]
10:54着 横浜駅西口