文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:12 分発



11:12発 横浜駅西口 [時刻表]
11:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:16着 青木橋 [時刻表]
11:17着 反町 [時刻表]
11:20着 東横反町駅前 [時刻表]
11:22着 松本 [時刻表]
11:24着 栗田谷 [時刻表]
11:25着 捜真学院前 [時刻表]
11:27着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
11:28着 松本中学校前 [時刻表]
11:30着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
11:31着 神大寺交差点 [時刻表]
11:33着 神大寺入口 [時刻表]
11:34着 中丸(神奈川区) [時刻表]
11:36着 片倉町入口 [時刻表]
11:37着 峰沢入口 [時刻表]
11:39着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:40着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
11:41着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:42着 北軽井沢 [時刻表]
11:44着 浅間下 [時刻表]
11:46着 岡野町 [時刻表]
11:54着 横浜駅西口