文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:12 分発



15:12発 横浜駅西口 [時刻表]
15:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:16着 青木橋 [時刻表]
15:17着 反町 [時刻表]
15:20着 東横反町駅前 [時刻表]
15:22着 松本 [時刻表]
15:24着 栗田谷 [時刻表]
15:25着 捜真学院前 [時刻表]
15:27着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
15:28着 松本中学校前 [時刻表]
15:30着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
15:31着 神大寺交差点 [時刻表]
15:33着 神大寺入口 [時刻表]
15:34着 中丸(神奈川区) [時刻表]
15:36着 片倉町入口 [時刻表]
15:37着 峰沢入口 [時刻表]
15:39着 三ツ沢西町 [時刻表]
15:40着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:41着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:42着 北軽井沢 [時刻表]
15:44着 浅間下 [時刻表]
15:46着 岡野町 [時刻表]
15:54着 横浜駅西口