文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:12 分発



16:12発 横浜駅西口 [時刻表]
16:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:16着 青木橋 [時刻表]
16:17着 反町 [時刻表]
16:21着 東横反町駅前 [時刻表]
16:23着 松本 [時刻表]
16:25着 栗田谷 [時刻表]
16:26着 捜真学院前 [時刻表]
16:28着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
16:30着 松本中学校前 [時刻表]
16:32着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
16:33着 神大寺交差点 [時刻表]
16:35着 神大寺入口 [時刻表]
16:36着 中丸(神奈川区) [時刻表]
16:38着 片倉町入口 [時刻表]
16:39着 峰沢入口 [時刻表]
16:41着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:42着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:44着 北軽井沢 [時刻表]
16:46着 浅間下 [時刻表]
16:48着 岡野町 [時刻表]
16:56着 横浜駅西口