文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:25 分発



18:25発 横浜駅西口 [時刻表]
18:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:29着 青木橋 [時刻表]
18:30着 反町 [時刻表]
18:34着 東横反町駅前 [時刻表]
18:36着 松本 [時刻表]
18:38着 栗田谷 [時刻表]
18:39着 捜真学院前 [時刻表]
18:41着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
18:43着 松本中学校前 [時刻表]
18:45着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
18:46着 神大寺交差点 [時刻表]
18:48着 神大寺入口 [時刻表]
18:49着 中丸(神奈川区) [時刻表]
18:51着 片倉町入口 [時刻表]
18:52着 峰沢入口 [時刻表]
18:54着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:55着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:56着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:57着 北軽井沢 [時刻表]
18:59着 浅間下 [時刻表]
19:01着 岡野町 [時刻表]
19:09着 横浜駅西口