文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:50 分発



19:50発 横浜駅西口 [時刻表]
19:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:54着 青木橋 [時刻表]
19:55着 反町 [時刻表]
19:59着 東横反町駅前 [時刻表]
20:01着 松本 [時刻表]
20:03着 栗田谷 [時刻表]
20:04着 捜真学院前 [時刻表]
20:06着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
20:08着 松本中学校前 [時刻表]
20:10着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
20:11着 神大寺交差点 [時刻表]
20:13着 神大寺入口 [時刻表]
20:14着 中丸(神奈川区) [時刻表]
20:16着 片倉町入口 [時刻表]
20:17着 峰沢入口 [時刻表]
20:19着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:20着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:21着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:22着 北軽井沢 [時刻表]
20:24着 浅間下 [時刻表]
20:26着 岡野町 [時刻表]
20:34着 横浜駅西口