文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:15 分発



08:15発 横浜駅西口 [時刻表]
08:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:19着 青木橋 [時刻表]
08:20着 反町 [時刻表]
08:23着 東横反町駅前 [時刻表]
08:25着 松本 [時刻表]
08:27着 栗田谷 [時刻表]
08:28着 捜真学院前 [時刻表]
08:30着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
08:31着 松本中学校前 [時刻表]
08:33着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
08:34着 神大寺交差点 [時刻表]
08:36着 神大寺入口 [時刻表]
08:37着 中丸(神奈川区) [時刻表]
08:39着 片倉町入口 [時刻表]
08:40着 峰沢入口 [時刻表]
08:42着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:43着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:44着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:45着 北軽井沢 [時刻表]
08:47着 浅間下 [時刻表]
08:49着 岡野町 [時刻表]
08:57着 横浜駅西口