文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:10 分発



19:10発 横浜駅西口 [時刻表]
19:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:14着 青木橋 [時刻表]
19:15着 反町 [時刻表]
19:18着 東横反町駅前 [時刻表]
19:20着 松本 [時刻表]
19:22着 栗田谷 [時刻表]
19:23着 捜真学院前 [時刻表]
19:25着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
19:26着 松本中学校前 [時刻表]
19:28着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
19:29着 神大寺交差点 [時刻表]
19:31着 神大寺入口 [時刻表]
19:32着 中丸(神奈川区) [時刻表]
19:34着 片倉町入口 [時刻表]
19:35着 峰沢入口 [時刻表]
19:37着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:38着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:39着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:40着 北軽井沢 [時刻表]
19:42着 浅間下 [時刻表]
19:44着 岡野町 [時刻表]
19:52着 横浜駅西口