文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:50 分発



19:50発 横浜駅西口 [時刻表]
19:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:54着 青木橋 [時刻表]
19:55着 反町 [時刻表]
19:58着 東横反町駅前 [時刻表]
20:00着 松本 [時刻表]
20:02着 栗田谷 [時刻表]
20:03着 捜真学院前 [時刻表]
20:05着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
20:06着 松本中学校前 [時刻表]
20:08着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
20:09着 神大寺交差点 [時刻表]
20:11着 神大寺入口 [時刻表]
20:12着 中丸(神奈川区) [時刻表]
20:14着 片倉町入口 [時刻表]
20:15着 峰沢入口 [時刻表]
20:17着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:18着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:19着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:20着 北軽井沢 [時刻表]
20:22着 浅間下 [時刻表]
20:24着 岡野町 [時刻表]
20:32着 横浜駅西口