文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:30 分発



20:30発 横浜駅西口 [時刻表]
20:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:34着 青木橋 [時刻表]
20:35着 反町 [時刻表]
20:37着 東横反町駅前 [時刻表]
20:39着 松本 [時刻表]
20:41着 栗田谷 [時刻表]
20:42着 捜真学院前 [時刻表]
20:44着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
20:45着 松本中学校前 [時刻表]
20:46着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
20:47着 神大寺交差点 [時刻表]
20:49着 神大寺入口 [時刻表]
20:50着 中丸(神奈川区) [時刻表]
20:52着 片倉町入口 [時刻表]
20:53着 峰沢入口 [時刻表]
20:55着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:56着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:57着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:58着 北軽井沢 [時刻表]
21:00着 浅間下 [時刻表]
21:02着 岡野町 [時刻表]
21:05着 横浜駅西口