文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:50 分発



21:50発 横浜駅西口 [時刻表]
21:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:54着 青木橋 [時刻表]
21:55着 反町 [時刻表]
21:57着 東横反町駅前 [時刻表]
21:59着 松本 [時刻表]
22:01着 栗田谷 [時刻表]
22:02着 捜真学院前 [時刻表]
22:04着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
22:05着 松本中学校前 [時刻表]
22:06着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
22:07着 神大寺交差点 [時刻表]
22:09着 神大寺入口 [時刻表]
22:10着 中丸(神奈川区) [時刻表]
22:12着 片倉町入口 [時刻表]
22:13着 峰沢入口 [時刻表]
22:15着 三ツ沢西町 [時刻表]
22:16着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:17着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:18着 北軽井沢 [時刻表]
22:20着 浅間下 [時刻表]
22:22着 岡野町 [時刻表]
22:25着 横浜駅西口