文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 横浜駅西口(第2ターミナル)ゆき  09:05 分発



09:05発 平和台折返場 [時刻表]
09:06着 狩場町 [時刻表]
09:08着 児童遊園地前 [時刻表]
09:10着 永田台公園前 [時刻表]
09:11着 上星ケ谷 [時刻表]
09:12着 永田町 [時刻表]
09:14着 永田町住宅前 [時刻表]
09:15着 山王下 [時刻表]
09:17着 永田町中央 [時刻表]
09:18着 北永田 [時刻表]
09:20着 保土ケ谷橋 [時刻表]
09:27着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
09:28着 西久保町 [時刻表]
09:29着 久保町 [時刻表]
09:30着 水道道 [時刻表]
09:31着 浜松町 [時刻表]
09:33着 尾張屋橋際 [時刻表]
09:35着 洪福寺 [時刻表]
09:36着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:37着 浅岡橋 [時刻表]
09:38着 浅間下 [時刻表]
09:39着 楠町 [時刻表]
09:45着 横浜駅西口