文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 横浜駅西口(第2ターミナル)ゆき  10:00 分発



10:00発 平和台折返場 [時刻表]
10:01着 狩場町 [時刻表]
10:03着 児童遊園地前 [時刻表]
10:05着 永田台公園前 [時刻表]
10:06着 上星ケ谷 [時刻表]
10:07着 永田町 [時刻表]
10:09着 永田町住宅前 [時刻表]
10:10着 山王下 [時刻表]
10:12着 永田町中央 [時刻表]
10:13着 北永田 [時刻表]
10:15着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:22着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
10:23着 西久保町 [時刻表]
10:24着 久保町 [時刻表]
10:25着 水道道 [時刻表]
10:26着 浜松町 [時刻表]
10:28着 尾張屋橋際 [時刻表]
10:30着 洪福寺 [時刻表]
10:31着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:32着 浅岡橋 [時刻表]
10:33着 浅間下 [時刻表]
10:34着 楠町 [時刻表]
10:40着 横浜駅西口