文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 横浜駅西口(第2ターミナル)ゆき  12:00 分発



12:00発 平和台折返場 [時刻表]
12:01着 狩場町 [時刻表]
12:03着 児童遊園地前 [時刻表]
12:05着 永田台公園前 [時刻表]
12:06着 上星ケ谷 [時刻表]
12:07着 永田町 [時刻表]
12:09着 永田町住宅前 [時刻表]
12:10着 山王下 [時刻表]
12:12着 永田町中央 [時刻表]
12:13着 北永田 [時刻表]
12:15着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:19着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
12:20着 西久保町 [時刻表]
12:21着 久保町 [時刻表]
12:22着 水道道 [時刻表]
12:23着 浜松町 [時刻表]
12:25着 尾張屋橋際 [時刻表]
12:27着 洪福寺 [時刻表]
12:28着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:29着 浅岡橋 [時刻表]
12:30着 浅間下 [時刻表]
12:31着 楠町 [時刻表]
12:36着 横浜駅西口