文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 横浜駅西口(第2ターミナル)ゆき  14:00 分発



14:00発 平和台折返場 [時刻表]
14:01着 狩場町 [時刻表]
14:03着 児童遊園地前 [時刻表]
14:05着 永田台公園前 [時刻表]
14:06着 上星ケ谷 [時刻表]
14:07着 永田町 [時刻表]
14:09着 永田町住宅前 [時刻表]
14:10着 山王下 [時刻表]
14:12着 永田町中央 [時刻表]
14:13着 北永田 [時刻表]
14:15着 保土ケ谷橋 [時刻表]
14:19着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
14:20着 西久保町 [時刻表]
14:21着 久保町 [時刻表]
14:22着 水道道 [時刻表]
14:23着 浜松町 [時刻表]
14:25着 尾張屋橋際 [時刻表]
14:27着 洪福寺 [時刻表]
14:28着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:29着 浅岡橋 [時刻表]
14:30着 浅間下 [時刻表]
14:31着 楠町 [時刻表]
14:36着 横浜駅西口