文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 横浜駅西口(第2ターミナル)ゆき  15:00 分発



15:00発 平和台折返場 [時刻表]
15:01着 狩場町 [時刻表]
15:03着 児童遊園地前 [時刻表]
15:05着 永田台公園前 [時刻表]
15:06着 上星ケ谷 [時刻表]
15:07着 永田町 [時刻表]
15:09着 永田町住宅前 [時刻表]
15:10着 山王下 [時刻表]
15:12着 永田町中央 [時刻表]
15:13着 北永田 [時刻表]
15:15着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:19着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
15:20着 西久保町 [時刻表]
15:21着 久保町 [時刻表]
15:22着 水道道 [時刻表]
15:23着 浜松町 [時刻表]
15:25着 尾張屋橋際 [時刻表]
15:27着 洪福寺 [時刻表]
15:28着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:29着 浅岡橋 [時刻表]
15:30着 浅間下 [時刻表]
15:31着 楠町 [時刻表]
15:36着 横浜駅西口