文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 横浜駅西口(第2ターミナル)ゆき  16:00 分発



16:00発 平和台折返場 [時刻表]
16:01着 狩場町 [時刻表]
16:03着 児童遊園地前 [時刻表]
16:04着 永田台公園前 [時刻表]
16:05着 上星ケ谷 [時刻表]
16:06着 永田町 [時刻表]
16:07着 永田町住宅前 [時刻表]
16:08着 山王下 [時刻表]
16:10着 永田町中央 [時刻表]
16:11着 北永田 [時刻表]
16:13着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:20着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
16:21着 西久保町 [時刻表]
16:22着 久保町 [時刻表]
16:23着 水道道 [時刻表]
16:24着 浜松町 [時刻表]
16:26着 尾張屋橋際 [時刻表]
16:28着 洪福寺 [時刻表]
16:29着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:30着 浅岡橋 [時刻表]
16:31着 浅間下 [時刻表]
16:32着 楠町 [時刻表]
16:38着 横浜駅西口