文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 横浜駅西口(第2ターミナル)ゆき  17:00 分発



17:00発 平和台折返場 [時刻表]
17:01着 狩場町 [時刻表]
17:03着 児童遊園地前 [時刻表]
17:04着 永田台公園前 [時刻表]
17:05着 上星ケ谷 [時刻表]
17:06着 永田町 [時刻表]
17:07着 永田町住宅前 [時刻表]
17:08着 山王下 [時刻表]
17:10着 永田町中央 [時刻表]
17:11着 北永田 [時刻表]
17:13着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:20着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
17:21着 西久保町 [時刻表]
17:22着 久保町 [時刻表]
17:23着 水道道 [時刻表]
17:24着 浜松町 [時刻表]
17:26着 尾張屋橋際 [時刻表]
17:28着 洪福寺 [時刻表]
17:29着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:30着 浅岡橋 [時刻表]
17:31着 浅間下 [時刻表]
17:32着 楠町 [時刻表]
17:38着 横浜駅西口