文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 横浜駅西口(第2ターミナル)ゆき  10:20 分発



10:20発 平和台折返場 [時刻表]
10:21着 狩場町 [時刻表]
10:23着 児童遊園地前 [時刻表]
10:25着 永田台公園前 [時刻表]
10:26着 上星ケ谷 [時刻表]
10:27着 永田町 [時刻表]
10:29着 永田町住宅前 [時刻表]
10:30着 山王下 [時刻表]
10:32着 永田町中央 [時刻表]
10:33着 北永田 [時刻表]
10:35着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:41着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
10:42着 西久保町 [時刻表]
10:43着 久保町 [時刻表]
10:44着 水道道 [時刻表]
10:45着 浜松町 [時刻表]
10:47着 尾張屋橋際 [時刻表]
10:49着 洪福寺 [時刻表]
10:50着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:51着 浅岡橋 [時刻表]
10:52着 浅間下 [時刻表]
10:53着 楠町 [時刻表]
11:01着 横浜駅西口