文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 横浜駅西口(第2ターミナル)ゆき  11:40 分発



11:40発 平和台折返場 [時刻表]
11:41着 狩場町 [時刻表]
11:43着 児童遊園地前 [時刻表]
11:45着 永田台公園前 [時刻表]
11:46着 上星ケ谷 [時刻表]
11:47着 永田町 [時刻表]
11:49着 永田町住宅前 [時刻表]
11:50着 山王下 [時刻表]
11:52着 永田町中央 [時刻表]
11:53着 北永田 [時刻表]
11:55着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:01着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
12:02着 西久保町 [時刻表]
12:03着 久保町 [時刻表]
12:04着 水道道 [時刻表]
12:05着 浜松町 [時刻表]
12:07着 尾張屋橋際 [時刻表]
12:09着 洪福寺 [時刻表]
12:10着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:11着 浅岡橋 [時刻表]
12:12着 浅間下 [時刻表]
12:13着 楠町 [時刻表]
12:21着 横浜駅西口