文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 横浜駅西口(第2ターミナル)ゆき  17:40 分発



17:40発 平和台折返場 [時刻表]
17:41着 狩場町 [時刻表]
17:43着 児童遊園地前 [時刻表]
17:44着 永田台公園前 [時刻表]
17:45着 上星ケ谷 [時刻表]
17:46着 永田町 [時刻表]
17:47着 永田町住宅前 [時刻表]
17:48着 山王下 [時刻表]
17:50着 永田町中央 [時刻表]
17:51着 北永田 [時刻表]
17:53着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:59着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
18:00着 西久保町 [時刻表]
18:01着 久保町 [時刻表]
18:02着 水道道 [時刻表]
18:03着 浜松町 [時刻表]
18:05着 尾張屋橋際 [時刻表]
18:07着 洪福寺 [時刻表]
18:08着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:09着 浅岡橋 [時刻表]
18:10着 浅間下 [時刻表]
18:11着 楠町 [時刻表]
18:18着 横浜駅西口