文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  10:12 分発



10:12発 横浜駅西口 [時刻表]
10:14着 北幸2丁目 [時刻表]
10:16着 楠町 [時刻表]
10:18着 浅間下 [時刻表]
10:19着 浅岡橋 [時刻表]
10:20着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:22着 洪福寺 [時刻表]
10:23着 浜松町 [時刻表]
10:24着 水道道 [時刻表]
10:25着 久保町 [時刻表]
10:26着 西久保町 [時刻表]
10:30着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
10:32着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:33着 北永田 [時刻表]
10:34着 永田町中央 [時刻表]
10:35着 山王下 [時刻表]
10:37着 永田町住宅前 [時刻表]
10:38着 永田町 [時刻表]
10:39着 上星ケ谷 [時刻表]
10:41着 永田台公園前 [時刻表]
10:42着 児童遊園地前 [時刻表]
10:44着 狩場町 [時刻表]
10:47着 平和台折返場