文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  16:09 分発



16:09発 横浜駅西口 [時刻表]
16:11着 北幸2丁目 [時刻表]
16:13着 楠町 [時刻表]
16:15着 浅間下 [時刻表]
16:16着 浅岡橋 [時刻表]
16:17着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:20着 洪福寺 [時刻表]
16:21着 浜松町 [時刻表]
16:22着 水道道 [時刻表]
16:23着 久保町 [時刻表]
16:24着 西久保町 [時刻表]
16:30着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
16:32着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:34着 北永田 [時刻表]
16:35着 永田町中央 [時刻表]
16:36着 山王下 [時刻表]
16:38着 永田町住宅前 [時刻表]
16:39着 永田町 [時刻表]
16:40着 上星ケ谷 [時刻表]
16:42着 永田台公園前 [時刻表]
16:43着 児童遊園地前 [時刻表]
16:45着 狩場町 [時刻表]
16:50着 平和台折返場