文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  17:09 分発



17:09発 横浜駅西口 [時刻表]
17:11着 北幸2丁目 [時刻表]
17:13着 楠町 [時刻表]
17:15着 浅間下 [時刻表]
17:16着 浅岡橋 [時刻表]
17:17着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:20着 洪福寺 [時刻表]
17:21着 浜松町 [時刻表]
17:22着 水道道 [時刻表]
17:23着 久保町 [時刻表]
17:24着 西久保町 [時刻表]
17:30着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
17:32着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:34着 北永田 [時刻表]
17:35着 永田町中央 [時刻表]
17:36着 山王下 [時刻表]
17:38着 永田町住宅前 [時刻表]
17:39着 永田町 [時刻表]
17:40着 上星ケ谷 [時刻表]
17:42着 永田台公園前 [時刻表]
17:43着 児童遊園地前 [時刻表]
17:45着 狩場町 [時刻表]
17:50着 平和台折返場