文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  19:01 分発



19:01発 横浜駅西口 [時刻表]
19:03着 北幸2丁目 [時刻表]
19:05着 楠町 [時刻表]
19:07着 浅間下 [時刻表]
19:08着 浅岡橋 [時刻表]
19:09着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:12着 洪福寺 [時刻表]
19:13着 浜松町 [時刻表]
19:14着 水道道 [時刻表]
19:15着 久保町 [時刻表]
19:16着 西久保町 [時刻表]
19:22着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
19:24着 保土ケ谷橋 [時刻表]
19:26着 北永田 [時刻表]
19:27着 永田町中央 [時刻表]
19:28着 山王下 [時刻表]
19:30着 永田町住宅前 [時刻表]
19:31着 永田町 [時刻表]
19:32着 上星ケ谷 [時刻表]
19:34着 永田台公園前 [時刻表]
19:35着 児童遊園地前 [時刻表]
19:37着 狩場町 [時刻表]
19:42着 平和台折返場