文字サイズ変更

バス時刻表 53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  09:29 分発



09:29発 横浜駅西口 [時刻表]
09:31着 北幸2丁目 [時刻表]
09:33着 楠町 [時刻表]
09:35着 浅間下 [時刻表]
09:36着 浅岡橋 [時刻表]
09:37着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:39着 洪福寺 [時刻表]
09:40着 浜松町 [時刻表]
09:41着 水道道 [時刻表]
09:42着 久保町 [時刻表]
09:43着 西久保町 [時刻表]
09:45着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
09:47着 保土ケ谷橋 [時刻表]
09:49着 北永田 [時刻表]
09:50着 永田町中央 [時刻表]
09:51着 山王下 [時刻表]
09:53着 永田町住宅前 [時刻表]
09:54着 永田町 [時刻表]
09:55着 上星ケ谷 [時刻表]
09:57着 永田台公園前 [時刻表]
09:58着 児童遊園地前 [時刻表]
10:00着 狩場町 [時刻表]
10:03着 平和台折返場